G366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 天津西 6小时2分钟 14:30 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:30 14:30 10
2 信阳东 15:13 15:15 2
3 许昌东 16:06 16:08 2
4 郑州东 16:32 16:36 4
5 新乡东 16:56 16:58 2
6 安阳东 17:25 17:27 2
7 邯郸东 17:44 17:46 2
8 石家庄 18:25 18:31 6
9 正定机场 18:45 18:47 2
10 保定东 19:14 19:17 3
11 白洋淀 19:32 19:36 4
12 霸州西 19:54 19:56 2
13 胜芳 20:12 20:14 2
14 天津西 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线