G37

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时58分钟 16:05 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:05 10
2 天津南 16:39 16:41 2
3 沧州西 17:03 17:09 6
4 德州东 17:36 17:38 2
5 济南西 18:02 18:04 2
6 徐州东 19:07 19:09 2
7 宿州东 19:28 19:30 2
8 蚌埠南 19:53 19:55 2
9 南京南 20:37 20:40 3
10 溧阳 21:08 21:10 2
11 宜兴 21:21 21:23 2
12 湖州 21:40 21:42 2
13 杭州东 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线