G37

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 6小时2分钟 16:05 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:05 10
2 天津南 16:39 16:41 2
3 沧州西 17:03 17:08 5
4 德州东 17:35 17:37 2
5 济南西 18:01 18:03 2
6 徐州东 19:06 19:08 2
7 宿州东 19:27 19:32 5
8 蚌埠南 19:55 19:57 2
9 南京南 20:40 20:44 4
10 溧阳 21:12 21:14 2
11 宜兴 21:25 21:27 2
12 湖州 21:44 21:46 2
13 杭州东 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线