G373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 哈尔滨西 6小时30分钟 07:52 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 07:52 10
2 天津 08:00 08:02 2
3 滨海北 08:22 08:24 2
4 唐山 08:41 08:44 3
5 北戴河 09:15 09:18 3
6 葫芦岛北 10:19 10:21 2
7 沈阳北 11:53 11:56 3
8 铁岭西 12:15 12:17 2
9 昌图西 12:37 12:39 2
10 四平东 12:55 12:57 2
11 长春西 13:23 13:25 2
12 哈尔滨西 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线