G374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 天津西 6小时24分钟 17:03 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 17:03 17:03 10
2 德惠西 17:42 17:43 1
3 长春西 18:06 18:08 2
4 四平东 18:34 18:36 2
5 昌图西 18:52 18:53 1
6 铁岭西 19:13 19:15 2
7 沈阳北 19:33 19:36 3
8 辽中 20:05 20:07 2
9 锦州南 20:58 21:00 2
10 秦皇岛 22:10 22:12 2
11 唐山 22:50 22:52 2
12 天津西 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线