G38

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 北京南 9小时27分钟 08:30 17:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:30 10
2 进贤南 08:48 08:50 2
3 鹰潭北 09:11 09:17 6
4 上饶 09:43 09:45 2
5 玉山南 09:58 10:00 2
6 金华 10:36 10:38 2
7 义乌 10:54 10:56 2
8 诸暨 11:10 11:12 2
9 杭州东 11:37 11:42 5
10 湖州 12:03 12:05 2
11 宜兴 12:22 12:24 2
12 溧水 12:46 12:48 2
13 南京南 13:05 13:12 7
14 蚌埠南 13:54 13:56 2
15 徐州东 14:33 14:35 2
16 滕州东 15:00 15:03 3
17 济南西 15:46 16:08 22
18 德州东 16:32 16:36 4
19 廊坊 17:33 17:36 3
20 北京南 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线