G38

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 北京南 9小时39分钟 08:30 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:30 10
2 进贤南 08:48 08:50 2
3 鹰潭北 09:11 09:17 6
4 上饶 09:43 09:45 2
5 玉山南 09:58 10:00 2
6 金华 10:36 10:38 2
7 义乌 10:54 10:56 2
8 杭州东 11:30 11:34 4
9 湖州 11:55 11:57 2
10 宜兴 12:14 12:16 2
11 溧水 12:38 12:40 2
12 南京南 12:56 13:02 6
13 滁州 13:20 13:26 6
14 蚌埠南 13:55 13:57 2
15 徐州东 14:35 14:41 6
16 枣庄 14:59 15:01 2
17 济南西 15:52 16:16 24
18 德州东 16:40 16:42 2
19 天津南 17:26 17:28 2
20 廊坊 17:46 17:48 2
21 北京南 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线