G381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 哈尔滨西 6小时36分钟 07:55 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:55 10
2 天津西 08:30 08:32 2
3 天津 08:40 08:42 2
4 唐山 09:14 09:16 2
5 秦皇岛 09:53 09:55 2
6 葫芦岛北 10:48 10:49 1
7 锦州南 11:06 11:08 2
8 沈阳北 12:23 12:25 2
9 长春西 13:31 13:33 2
10 哈尔滨西 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线