G390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 大连北 6小时26分钟 08:20 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:20 08:20 10
2 德州东 08:44 08:46 2
3 天津西 09:37 09:41 4
4 滨海西 10:02 10:11 9
5 唐山 10:32 10:35 3
6 滦河 10:53 10:56 3
7 秦皇岛 11:20 11:25 5
8 山海关 11:39 11:42 3
9 锦州南 12:41 12:42 1
10 盘锦 13:16 13:18 2
11 营口东 13:45 13:47 2
12 鲅鱼圈 14:04 14:06 2
13 大连北 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线