车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 15:03 15:03 10
2 鲅鱼圈 15:43 15:45 2
3 营口东 16:03 16:05 2
4 盘锦 16:35 16:37 2
5 葫芦岛北 17:26 17:27 1
6 山海关 18:09 18:11 2
7 秦皇岛 18:25 18:27 2
8 滦河 18:52 18:55 3
9 唐山 19:13 19:18 5
10 滨海北 19:34 19:37 3
11 天津西 20:01 20:07 6
12 沧州西 20:37 20:39 2
13 德州东 21:05 21:07 2
14 济南西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线