G405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 昆明南 12小时31分钟 10:05 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:05 10:05 10
2 石家庄 11:19 11:25 6
3 高邑西 11:40 11:42 2
4 邯郸东 12:11 12:14 3
5 安阳东 12:31 12:34 3
6 郑州东 13:17 13:20 3
7 信阳东 14:28 14:30 2
8 武汉 15:14 15:18 4
9 长沙南 16:36 16:40 4
10 韶山南 17:03 17:05 2
11 娄底南 17:22 17:24 2
12 新化南 17:48 17:50 2
13 怀化南 18:23 18:31 8
14 铜仁南 18:59 19:01 2
15 凯里南 19:36 19:38 2
16 贵阳北 20:16 20:21 5
17 安顺西 20:51 20:53 2
18 曲靖北 21:59 22:01 2
19 昆明南 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线