车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 09:46 09:46 10
2 德州东 10:10 10:13 3
3 天津西 11:10 11:26 16
4 滨海西 11:48 11:50 2
5 唐山 12:10 12:13 3
6 滦河 12:31 12:33 2
7 秦皇岛 12:57 13:00 3
8 山海关 13:14 13:17 3
9 绥中北 13:42 13:43 1
10 锦州南 14:18 14:19 1
11 沈阳北 15:37 15:40 3
12 昌图西 16:13 16:20 7
13 四平东 16:36 16:38 2
14 长春西 17:04 17:06 2
15 长春 17:16 17:19 3
16 吉林 17:59 18:02 3
17 敦化 18:57 18:59 2
18 安图西 19:22 19:24 2
19 延吉西 19:43 19:46 3
20 图们北 20:01 20:03 2
21 珲春 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线