G412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时20分钟 12:28 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:28 12:28 10
2 无锡东 12:56 12:58 2
3 丹阳北 13:22 13:24 2
4 南京南 13:49 13:51 2
5 徐州东 15:07 15:20 13
6 曲阜东 15:57 16:08 11
7 泰安 16:27 16:29 2
8 济南西 16:47 16:49 2
9 德州东 17:13 17:26 13
10 廊坊 18:25 18:27 2
11 北京南 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线