车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 05:44 05:44 10
2 潍坊 06:39 06:45 6
3 青州市 07:06 07:08 2
4 淄博 07:26 07:29 3
5 章丘 07:54 07:56 2
6 济南 08:22 08:25 3
7 济南西 08:41 08:47 6
8 沧州西 09:33 09:36 3
9 天津南 09:59 10:03 4
10 北京南 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线