车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:30 07:30 10
2 天津南 08:04 08:06 2
3 沧州西 08:28 08:30 2
4 德州东 08:57 09:05 8
5 济南西 09:29 09:42 13
6 济南 09:59 10:01 2
7 淄博 10:43 10:45 2
8 昌乐 11:12 11:14 2
9 潍坊 11:26 11:29 3
10 高密 11:56 11:58 2
11 莱阳 12:50 12:53 3
12 海阳北 13:06 13:08 2
13 桃村北 13:19 13:21 2
14 烟台 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线