G424

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 石家庄 11小时46分钟 09:05 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:05 10
2 柳州 10:09 10:12 3
3 永福南 10:58 11:00 2
4 桂林 11:22 11:26 4
5 兴安北 11:58 12:00 2
6 全州南 12:21 12:23 2
7 东安东 12:46 12:48 2
8 永州 13:05 13:09 4
9 祁东 13:35 13:37 2
10 衡阳东 14:10 14:13 3
11 长沙南 14:56 15:01 5
12 岳阳东 15:34 15:36 2
13 咸宁北 16:06 16:08 2
14 武汉 16:33 16:39 6
15 信阳东 17:22 17:24 2
16 漯河西 18:02 18:04 2
17 郑州东 18:38 18:41 3
18 新乡东 19:02 19:14 12
19 安阳东 19:40 19:51 11
20 邢台东 20:21 20:23 2
21 石家庄 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线