G432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 武汉 7小时38分钟 15:04 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 15:04 10
2 柳州 16:09 16:14 5
3 鹿寨北 16:42 16:44 2
4 永福南 17:06 17:08 2
5 桂林 17:31 17:34 3
6 兴安北 18:06 18:09 3
7 全州南 18:30 18:32 2
8 永州 19:08 19:12 4
9 祁阳 19:29 19:31 2
10 衡阳东 20:21 20:25 4
11 株洲西 20:52 20:54 2
12 长沙南 21:13 21:17 4
13 赤壁北 22:07 22:09 2
14 武汉 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线