车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
济南西 |
-- |
08:13 |
10 |
2 |
泰安 |
08:30 |
08:33 |
3 |
3 |
曲阜东 |
08:52 |
09:01 |
9 |
4 |
枣庄 |
09:24 |
09:26 |
2 |
5 |
徐州东 |
09:44 |
10:03 |
19 |
6 |
萧县北 |
10:21 |
10:23 |
2 |
7 |
永城北 |
10:37 |
10:39 |
2 |
8 |
砀山南 |
10:49 |
10:52 |
3 |
9 |
商丘 |
11:10 |
11:12 |
2 |
10 |
开封北 |
11:47 |
11:49 |
2 |
11 |
郑州东 |
12:10 |
12:26 |
16 |
12 |
许昌东 |
12:48 |
12:57 |
9 |
13 |
驻马店西 |
13:29 |
13:31 |
2 |
14 |
信阳东 |
13:56 |
13:58 |
2 |
15 |
武汉 |
14:42 |
14:49 |
7 |
16 |
咸宁北 |
15:13 |
15:15 |
2 |
17 |
岳阳东 |
15:45 |
15:53 |
8 |
18 |
长沙南 |
16:26 |
16:32 |
6 |
19 |
衡阳东 |
17:11 |
17:14 |
3 |
20 |
祁东 |
17:43 |
17:45 |
2 |
21 |
永州 |
18:15 |
18:20 |
5 |
22 |
东安东 |
18:37 |
18:39 |
2 |
23 |
全州南 |
19:02 |
19:04 |
2 |
24 |
桂林 |
19:55 |
19:59 |
4 |
25 |
永福南 |
20:21 |
20:23 |
2 |
26 |
柳州 |
21:10 |
21:14 |
4 |
27 |
来宾北 |
21:39 |
21:41 |
2 |
28 |
南宁东 |
22:24 |
22:24 |
0 |