G45

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 江山 7小时38分钟 15:25 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:25 10
2 天津南 15:59 16:05 6
3 沧州西 16:27 16:29 2
4 德州东 16:56 16:58 2
5 济南西 17:22 17:24 2
6 枣庄 18:14 18:16 2
7 徐州东 18:34 18:37 3
8 南京南 19:51 19:54 3
10 宜兴 20:28 20:30 2
11 湖州 20:46 20:48 2
12 德清 21:01 21:03 2
13 杭州东 21:16 21:28 12
14 诸暨 21:52 21:54 2
15 义乌 22:08 22:10 2
16 金华 22:26 22:28 2
17 衢州 22:49 22:51 2
18 江山 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线