G45

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 江山 7小时45分钟 15:25 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:25 10
2 沧州西 16:16 16:18 2
3 德州东 16:45 16:47 2
4 济南西 17:11 17:13 2
5 枣庄 18:03 18:11 8
6 徐州东 18:29 18:37 8
7 南京南 19:50 19:54 4
8 溧阳 20:21 20:23 2
9 宜兴 20:35 20:37 2
10 湖州 20:53 20:55 2
11 德清 21:08 21:10 2
12 杭州东 21:23 21:35 12
13 诸暨 21:59 22:01 2
14 义乌 22:15 22:17 2
15 金华 22:33 22:35 2
16 衢州 22:56 22:58 2
17 江山 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线