车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 13:15 13:15 10
2 文登东 13:27 13:29 2
3 威海 13:41 13:43 2
4 牟平 14:03 14:05 2
5 烟台南 14:16 14:18 2
6 桃村北 14:35 14:36 1
7 莱阳 14:56 14:58 2
8 即墨北 15:25 15:26 1
9 潍坊 16:19 16:21 2
10 淄博 16:56 17:01 5
11 济南 17:48 17:50 2
12 枣庄 18:47 18:57 10
13 徐州东 19:15 19:24 9
14 宿州东 19:43 19:49 6
15 南京南 20:50 20:53 3
16 常州北 21:25 21:27 2
17 苏州北 21:49 21:51 2
18 昆山南 22:02 22:04 2
19 上海虹桥 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线