G4565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 郑州东 3小时19分钟 11:48 15:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:48 11:48 10
2 保定东 12:29 12:32 3
3 石家庄 13:08 13:14 6
4 邯郸东 13:53 13:55 2
5 鹤壁东 14:25 14:27 2
6 新乡东 14:43 14:45 2
7 郑州东 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线