车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:41 13:41 10
2 保定东 14:22 14:25 3
3 正定机场 14:52 14:59 7
4 石家庄 15:13 15:15 2
5 邯郸东 15:54 15:56 2
6 安阳东 16:13 16:19 6
7 鹤壁东 16:34 16:36 2
8 新乡东 16:52 16:54 2
9 郑州东 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线