车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:49 10
2 昆山南 13:06 13:08 2
3 无锡东 13:24 13:30 6
4 常州北 13:47 13:54 7
5 镇江南 14:12 14:14 2
6 南京南 14:33 14:44 11
7 滁州 15:02 15:19 17
8 宿州东 16:07 16:23 16
9 徐州东 16:42 17:06 24
10 萧县北 17:25 17:27 2
11 永城北 17:40 17:42 2
12 砀山南 17:53 17:55 2
13 商丘 18:13 18:15 2
14 郑州东 19:05 19:08 3
15 洛阳龙门 19:45 19:53 8
16 渑池南 20:12 20:20 8
17 华山北 20:59 21:01 2
18 西安北 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线