车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 17:36 10
2 双城北 17:52 17:54 2
3 长春西 18:39 18:42 3
4 四平东 19:09 19:11 2
5 铁岭西 19:42 19:44 2
6 沈阳北 20:04 20:07 3
8 天津 00:19 00:23 4
9 北京南 01:06 01:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线