车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 02:22 02:22 10
2 天津 03:02 03:06 4
3 沈阳北 06:35 06:38 3
4 铁岭西 06:56 06:58 2
5 开原西 07:09 07:11 2
6 昌图西 07:20 07:22 2
7 长春西 07:59 08:01 2
8 扶余北 08:37 08:39 2
9 哈尔滨西 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线