G4728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京南 7小时28分钟 07:10 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:10 07:10 10
2 德惠西 07:48 07:49 1
3 长春西 08:12 08:14 2
4 四平东 08:40 08:42 2
5 沈阳北 09:27 09:37 10
6 辽中 10:07 10:09 2
7 山海关 11:59 12:01 2
8 秦皇岛 12:15 12:30 15
9 北戴河 12:41 12:43 2
10 唐山 13:14 13:21 7
11 天津西 13:56 14:00 4
12 北京南 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线