车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 02:45 02:45 10
2 天津 03:25 03:29 4
3 沈阳北 07:06 07:10 4
4 铁岭西 07:30 07:31 1
5 开原西 07:47 07:56 9
6 四平东 08:20 08:22 2
7 长春西 08:52 08:55 3
8 哈尔滨西 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线