车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 -- 14:00 10
2 射阳 14:15 14:17 2
3 阜宁东 14:26 14:28 2
4 滨海港 14:42 14:44 2
5 响水县 14:55 14:57 2
6 连云港 15:30 15:32 2
7 赣榆 15:48 15:50 2
8 岚山西 16:08 16:10 2
9 日照西 16:24 16:26 2
10 董家口 16:47 16:49 2
11 青岛西 17:07 17:13 6
12 潍坊北 18:02 18:06 4
13 淄博北 18:34 18:38 4
14 济南东 19:00 19:08 8
15 禹城东 19:29 19:32 3
16 平原东 19:42 19:45 3
17 德州东 19:57 20:13 16
18 天津南 20:57 21:07 10
19 北京南 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线