G491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南昌西 7小时54分钟 12:33 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:33 10
2 保定东 13:14 13:16 2
3 石家庄 13:52 13:55 3
4 邢台东 14:23 14:36 13
5 邯郸东 14:52 14:54 2
6 新乡东 15:32 15:43 11
7 郑州东 16:05 16:11 6
8 信阳东 17:19 17:21 2
9 武汉 18:05 18:10 5
10 黄石北 18:47 18:50 3
11 庐山 19:36 19:38 2
12 共青城 19:56 19:58 2
13 南昌西 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线