G4961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛北 3小时44分钟 19:36 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 19:36 19:36 10
2 沧州西 20:28 20:30 2
3 德州东 20:58 21:01 3
4 济南东 21:38 21:40 2
5 淄博北 22:03 22:05 2
6 潍坊北 22:32 22:34 2
7 青岛北 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线