G4962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时34分钟 13:10 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:10 10
2 胶州北 13:34 13:36 2
3 高密北 13:48 13:50 2
4 潍坊北 14:09 14:11 2
5 淄博北 14:38 14:41 3
6 邹平 14:52 14:55 3
7 济南东 15:12 15:19 7
8 禹城东 15:40 15:47 7
9 德州东 16:04 16:07 3
10 沧州西 16:34 16:41 7
11 天津南 17:03 17:09 6
12 北京南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线