G505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 长沙南 6小时52分钟 15:40 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:40 10
2 保定东 16:21 16:23 2
3 石家庄 16:59 17:03 4
4 邢台东 17:31 17:33 2
5 邯郸东 17:49 17:51 2
6 鹤壁东 18:19 18:21 2
7 郑州东 18:54 18:57 3
8 驻马店西 19:43 19:45 2
9 孝感北 20:23 20:25 2
10 武汉 20:56 20:59 3
11 赤壁北 21:32 21:34 2
12 岳阳东 21:56 21:58 2
13 长沙南 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线