G51

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 宁波 6小时24分钟 07:00 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 07:00 10
2 沧州西 07:30 07:32 2
3 德州东 07:58 08:00 2
4 济南西 08:24 08:37 13
5 滕州东 09:20 09:23 3
6 徐州东 09:48 09:50 2
7 宿州东 10:09 10:11 2
8 南京南 11:11 11:14 3
9 宜兴 11:48 11:50 2
10 杭州东 12:23 12:25 2
11 绍兴北 12:43 12:45 2
12 余姚北 13:03 13:05 2
13 宁波 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线