G514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 6小时16分钟 09:53 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:53 09:53 10
2 孝感北 10:23 10:25 2
3 明港东 10:51 10:53 2
4 驻马店西 11:10 11:28 18
5 漯河西 11:46 11:48 2
6 许昌东 12:04 12:20 16
7 郑州东 12:43 12:48 5
8 鹤壁东 13:19 13:21 2
9 安阳东 13:36 13:39 3
10 邯郸东 13:56 13:59 3
11 石家庄 14:39 14:48 9
12 保定东 15:24 15:27 3
13 北京西 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线