G517

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时18分钟 12:19 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:58 11:58 10
2 涿州东 12:23 12:26 3
3 高碑店东 12:36 12:43 7
4 保定东 12:59 13:02 3
5 定州东 13:20 13:22 2
6 石家庄 13:45 13:48 3
7 邯郸东 14:27 14:29 2
8 郑州东 15:22 15:40 18
9 驻马店西 16:28 16:30 2
10 武汉 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线