G52

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 天津西 6小时15分钟 13:50 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 13:50 13:50 10
2 绍兴北 14:24 14:26 2
3 杭州东 14:44 14:47 3
4 湖州 15:08 15:10 2
5 长兴 15:19 15:21 2
6 宜兴 15:34 15:36 2
7 瓦屋山 15:53 15:55 2
8 南京南 16:17 16:20 3
9 蚌埠南 17:01 17:03 2
10 徐州东 17:40 17:42 2
11 济南西 18:46 18:49 3
12 德州东 19:13 19:15 2
13 天津西 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线