车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 08:47 10
2 漳平西 09:10 09:12 2
3 双洋 09:27 09:29 2
4 永安南 09:44 09:46 2
5 三明 10:02 10:04 2
6 三明北 10:18 10:20 2
7 延平西 10:36 10:38 2
8 南平北 10:49 10:51 2
9 福州 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线