G5268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 龙岩 2小时52分钟 07:17 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:17 10
2 闽清北 07:36 07:38 2
3 古田北 07:49 07:51 2
4 南平北 08:05 08:07 2
5 延平西 08:17 08:19 2
6 三明北 08:35 08:37 2
7 三明 08:51 08:53 2
8 永安南 09:09 09:11 2
9 漳平西 09:37 09:39 2
10 雁石南 09:50 09:52 2
11 龙岩 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线