G528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时23分钟 17:59 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:59 10
2 信阳东 18:42 18:44 2
3 驻马店西 19:09 19:11 2
4 郑州东 19:59 20:03 4
5 安阳东 20:45 20:56 11
6 邯郸东 21:13 21:16 3
7 石家庄 21:54 21:59 5
8 正定机场 22:13 22:19 6
9 北京西 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线