G529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 北海 15小时22分钟 07:08 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:08 07:08 10
2 涿州东 07:34 07:36 2
3 保定东 07:57 08:00 3
4 正定机场 08:27 08:29 2
5 石家庄 08:43 08:46 3
6 高邑西 09:01 09:03 2
7 邢台东 09:21 09:23 2
8 邯郸东 09:39 09:44 5
9 郑州东 10:38 10:43 5
10 许昌东 11:05 11:07 2
11 驻马店西 11:36 11:38 2
12 信阳东 12:03 12:05 2
13 武汉 12:49 12:55 6
14 咸宁北 13:19 13:31 12
15 岳阳东 14:01 14:12 11
16 长沙南 14:47 14:50 3
17 衡阳东 15:27 15:30 3
18 祁东 15:59 16:01 2
19 祁阳 16:15 16:17 2
20 永州 16:38 16:42 4
21 东安东 16:59 17:01 2
22 兴安北 17:41 17:43 2
23 桂林 18:16 18:19 3
24 永福南 18:41 18:43 2
25 鹿寨北 19:05 19:07 2
26 柳州 19:36 19:39 3
27 来宾北 20:04 20:06 2
28 南宁东 20:49 21:10 21
29 钦州东 21:52 21:54 2
30 北海 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线