G53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 上海虹桥 6小时16分钟 15:49 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 15:49 15:49 10
2 衡水北 16:27 16:29 2
3 禹城东 17:07 17:09 2
4 济南西 17:33 17:36 3
5 泰安 17:53 17:59 6
6 枣庄 18:37 18:39 2
7 徐州东 18:57 19:02 5
8 蚌埠南 19:39 19:48 9
9 滁州 20:16 20:18 2
10 南京南 20:36 20:41 5
11 常州北 21:13 21:16 3
12 苏州北 21:39 21:41 2
13 上海虹桥 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线