G53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 杭州东 5小时22分钟 15:42 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 15:42 10
2 沧州西 16:12 16:14 2
3 济南西 17:00 17:03 3
4 泰安 17:20 17:22 2
5 徐州东 18:13 18:16 3
6 南京南 19:31 19:33 2
7 句容西 19:46 19:48 2
8 溧阳 20:08 20:10 2
9 宜兴 20:21 20:23 2
10 德清 20:47 20:49 2
11 杭州东 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线