G53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 杭州东 5小时29分钟 15:41 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 15:41 10
2 沧州西 16:11 16:13 2
3 济南西 16:59 17:01 2
4 曲阜东 17:33 17:36 3
5 徐州东 18:12 18:23 11
6 南京南 19:38 19:40 2
7 句容西 19:53 19:55 2
8 宜兴 20:21 20:23 2
9 长兴 20:35 20:37 2
10 德清 20:54 20:56 2
11 杭州东 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线