G531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 深圳北 9小时10分钟 09:15 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 09:15 10
2 邢台东 09:42 09:49 7
3 安阳东 10:20 10:22 2
4 新乡东 10:47 10:49 2
5 郑州东 11:11 11:14 3
6 驻马店西 12:02 12:04 2
7 信阳东 12:29 12:40 11
8 孝感北 12:58 13:00 2
9 武汉 13:31 13:36 5
10 咸宁北 14:00 14:02 2
11 长沙南 15:01 15:05 4
12 郴州西 16:10 16:12 2
13 清远 17:09 17:14 5
14 广州北 17:27 17:29 2
15 广州南 17:51 17:56 5
16 深圳北 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线