G532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 石家庄 9小时5分钟 09:40 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:40 10
2 虎门 09:57 09:59 2
3 广州南 10:16 10:20 4
4 韶关 11:11 11:14 3
5 郴州西 11:45 11:47 2
6 衡山西 12:28 12:30 2
7 长沙南 13:03 13:08 5
8 岳阳东 13:42 13:44 2
9 武汉 14:34 14:40 6
10 信阳东 15:23 15:25 2
11 漯河西 16:05 16:07 2
12 郑州东 16:41 16:46 5
13 新乡东 17:06 17:09 3
14 鹤壁东 17:25 17:28 3
15 邯郸东 17:55 17:57 2
16 高邑西 18:26 18:29 3
17 石家庄 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线