G545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 珠海 7小时29分钟 14:05 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:05 10
2 漯河西 14:42 14:44 2
3 驻马店西 15:02 15:04 2
4 武汉 16:08 16:19 11
5 咸宁北 16:43 16:45 2
6 长沙南 17:44 17:48 4
7 衡阳东 18:25 18:28 3
8 郴州西 19:00 19:02 2
9 韶关 19:33 19:35 2
10 广州南 20:31 20:35 4
11 中山 21:04 21:08 4
12 珠海 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线