G55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州 10小时47分钟 08:10 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:10 10
2 德州东 09:24 09:26 2
3 济南西 09:50 09:55 5
4 滕州东 10:38 10:47 9
5 徐州东 11:12 11:21 9
6 滁州 12:23 12:25 2
7 南京南 12:42 12:44 2
8 湖州 13:30 13:32 2
9 杭州东 13:53 14:06 13
10 宁波 14:55 14:57 2
11 宁海 15:25 15:27 2
12 台州 15:57 15:59 2
13 温岭 16:10 16:12 2
14 温州南 16:47 16:49 2
15 福鼎 17:28 17:30 2
16 霞浦 17:50 17:52 2
17 宁德 18:13 18:15 2
18 福州 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线