G557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 6小时39分钟 11:07 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:07 10
2 定州东 12:01 12:03 2
3 石家庄 12:26 12:28 2
4 高邑西 12:43 12:45 2
5 安阳东 13:26 13:29 3
6 鹤壁东 13:44 13:46 2
7 新乡东 14:02 14:04 2
8 郑州东 14:25 14:31 6
9 漯河西 15:05 15:07 2
10 驻马店西 15:25 15:34 9
11 明港东 15:51 16:15 24
12 信阳东 16:28 16:45 17
13 孝感北 17:03 17:15 12
14 武汉 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线