G571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆西 11小时26分钟 09:22 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:22 09:22 10
2 正定机场 10:25 10:27 2
3 石家庄 10:41 10:45 4
4 邯郸东 11:26 11:30 4
5 安阳东 11:47 11:57 10
6 新乡东 12:23 12:25 2
7 郑州东 12:48 12:54 6
8 三门峡南 13:58 14:00 2
9 华山北 14:27 14:29 2
10 西安北 15:03 15:09 6
11 汉中 16:19 16:24 5
12 广元 17:07 17:11 4
13 剑门关 17:24 17:33 9
14 江油 18:03 18:05 2
15 绵阳 18:22 18:24 2
16 德阳 18:41 18:43 2
17 成都东 19:08 19:14 6
18 内江北 19:55 19:57 2
19 永川东 20:22 20:24 2
20 重庆西 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线