车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | 08:25 | 08:25 | 10 |
2 | 苏州北 | 08:48 | 08:50 | 2 |
3 | 无锡东 | 09:00 | 09:02 | 2 |
4 | 镇江南 | 09:33 | 09:46 | 13 |
5 | 南京南 | 10:06 | 10:08 | 2 |
6 | 合肥南 | 10:56 | 11:02 | 6 |
7 | 六安 | 11:30 | 11:39 | 9 |
8 | 麻城北 | 12:25 | 12:38 | 13 |
9 | 红安西 | 12:52 | 13:00 | 8 |
10 | 武汉 | 13:25 | 13:34 | 9 |
11 | 咸宁北 | 13:58 | 14:00 | 2 |
12 | 岳阳东 | 14:30 | 14:42 | 12 |
13 | 长沙南 | 15:18 | 15:18 | 0 |