G592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 温州南 7小时56分钟 12:37 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:37 10
2 红安西 13:10 13:13 3
3 麻城北 13:31 13:34 3
4 六安 14:32 14:35 3
5 合肥南 15:04 15:08 4
6 南京南 16:06 16:10 4
7 宜兴 16:43 16:46 3
8 德清 17:10 17:13 3
9 杭州东 17:26 17:28 2
10 绍兴北 17:46 17:48 2
11 绍兴东 17:59 18:01 2
12 宁波 18:27 18:35 8
13 宁海 19:03 19:05 2
14 三门县 19:20 19:22 2
15 台州 19:41 19:43 2
16 温岭 19:54 19:56 2
17 温州南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线