G592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 温州南 8小时19分钟 12:14 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:14 10
2 红安西 12:43 12:45 2
3 麻城北 12:58 13:00 2
4 金寨 13:33 13:35 2
5 六安 13:53 13:55 2
6 合肥南 14:19 14:32 13
7 南京南 15:26 15:31 5
8 江宁 15:39 15:41 2
9 溧水 15:54 15:56 2
10 宜兴 16:18 16:20 2
11 长兴 16:32 16:38 6
12 湖州 16:47 16:56 9
13 杭州东 17:18 17:28 10
14 绍兴北 17:46 17:48 2
15 绍兴东 17:59 18:01 2
16 宁波 18:27 18:35 8
17 宁海 19:03 19:05 2
18 三门县 19:20 19:22 2
19 台州 19:41 19:43 2
20 温岭 19:54 19:56 2
21 温州南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线