G596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 5小时1分钟 14:20 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:20 10
2 红安西 14:54 14:56 2
3 六安 16:05 16:07 2
4 合肥南 16:35 16:42 7
5 南京南 17:41 17:46 5
6 江宁 17:54 17:56 2
7 溧阳 18:19 18:21 2
8 宜兴 18:33 18:35 2
9 长兴 18:47 18:49 2
10 湖州 18:58 19:00 2
11 杭州东 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线