G596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 4小时29分钟 14:20 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:20 10
2 六安 15:36 15:38 2
3 合肥南 16:02 16:12 10
4 南京南 17:04 17:07 3
5 句容西 17:18 17:20 2
6 溧阳 17:40 17:42 2
7 宜兴 17:54 18:02 8
8 长兴 18:14 18:16 2
9 湖州 18:26 18:28 2
10 杭州东 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线