G596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 5小时2分钟 14:20 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:20 10
2 红安西 14:54 14:56 2
3 六安 16:05 16:07 2
4 合肥南 16:35 16:42 7
5 南京南 17:41 17:47 6
6 江宁 17:55 17:57 2
7 溧阳 18:20 18:22 2
8 宜兴 18:34 18:36 2
9 长兴 18:48 18:50 2
10 湖州 18:59 19:01 2
11 杭州东 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线