G6011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时34分钟 07:00 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:00 07:00 10
2 郴州西 08:05 08:07 2
3 韶关 08:38 08:40 2
4 清远 09:11 09:13 2
5 广州北 09:26 09:28 2
6 广州南 09:51 09:54 3
7 虎门 10:11 10:17 6
8 深圳北 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线