G6015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时26分钟 07:55 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:55 10
2 株洲西 08:10 08:12 2
3 衡阳东 08:39 08:41 2
4 郴州西 09:14 09:16 2
5 韶关 09:47 09:53 6
6 广州南 10:49 10:52 3
7 深圳北 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线